Строитель -2002 выиграл у команды из Омска и вышел в плей-офф дополнительного финала юношеского чемпионата России

Строитель 2002 выиграл у команды из Омска 49:28 и  занял 2 место в группе А и вышел в плей-офф.
  12 апреля энгельсская команда в четвертьфинале плей-офф дополнительного финала юношеского чемпионата России сыграет с командой Тобольска. Этот коллектив стал победителем группы Б с 3 победами в 3 матчах.
  После победы утром над сильным соперником Ставрополем в 14.00 Строитель ждала игра с командой Омска, которая проиграла здесь 3 матча. Но сегодня для Омска это был первый матч, что давало им некоторое премущество.

У Строителя игру начали Новиков - Бондаренко, Долгов - Лаханов - Скорынин. Уже в середине первой четверти энгельсская команда выигрывала 11:0. Первый период завершился со счетом 16:5. Игра давалась Строителю достаточно легко. После первой половины встречи покровчане были впереди - 29:11.
  В третьем периоде сибиряки отыграли 2 очка. Четверть завершилась со счетом 36:20. Строитель довел матч до победы 49:28.
У Строителя очки набрали: Бурдилев 12, Скорынин 7, Великий и Бондаренко по 6, Морозов, Киселев и Прохоренко по 4, Лаханов, Новиков  и Кулибакин по  2, Долгов 0.
Подборы: Киселев 7, Морозов и Бондаренко по 6. Передачи: Великий и Морозов по 3 Перехваты: Великий, Бондаренко и Новиков по 3. Блок-шоты: Бондаренко 2
 Игровое время:  Бондаренко, Новиков, Долгов, Скорынин по  21 минуте,
Лаханов и Великий по  19,  Бурдилев и Прохоренко по  18, Киселев 17, Кулибакин 16,  Морозов 10