Владислав Лотарев: "Когда дома ведешь 13 очков, нельзя проигрывать такие матчи"

Комментарий к матчу с АлтайБаскетом Владислава Лотарева
   - . Сложно сказать, почему мы проиграли. В целом,  сегодня играли хорошо.  Свою игру отдали. Когда дома ведешь 13 очков, нельзя проигрывать такие матчи.
    Не только мы виноваты. Все все видели, и зрители уходят возмущенные  не нашей игрой.

Почти весь матч  мы переигрывали соперника.  Но в какой – то момент дали слабинку на 2 - 3 минуты, и гости этим воспользовались.
   - У игроков Строителя было много неточных дальних бросков.
   -  У нас не пошел бросок, но это не должно быть решающим фактором, чтобы  команда проиграла  матч за 3 место.  Если у тебя не пошел бросок, ты не должен проигрывать игры. Не попал,  должен отработать хорошо в защите.

В матче с Барнаулом Владислав Лотарев сыграл 30 минут, набрал 11 очков, сделал 5 передач и имел 5 фолов соперника.