Никита Зверев вернулся в БК "Локомотив" и сыграл в "Финале восьми" молодежной Лиги ВТБ

Центровой Никита Зверев вернулся из  БК "Строитель"  в  БК "Локомотив" и сыграл в "Финале восьми" молодежной Лиги ВТБ.
  Зверев играл в энгельсской команде на правах аренды. Он связан контрактом с краснодарским клубом еще на один сезон. Где будет играть Зверев в новом сезоне на данный момент  не известно.

3 мая Зверев в составе Локомотива - 2 сыграл в четвертьфинале молодежной Лиги ВТБ с Автодором - 2. Матч завершился победой саратовцев 62:45. В этом матче Зверев сыграл 10 минут, выиграл 7 подборов, очков не набрал. Совершил 2 броска, оба цели не достигли.
  4 мая в утешительном полуфинале за 5 - 8 место Локо - 2 обыграл БК НН- 2 89:64, одним из тренеров которого является Роман Гореловский.  Зверев в этом матче сыграл 16 минут, набрал 15 очков, выиграл 10 подборов, сделал 2 передачи. Был вторым по эффективности и 2-3 по показателю плюс - минус.
  Сегодня в матче за 5 место Локо - 2 переиграл Зенит 76:66 и занял 5 место в молодежной Лиге  ВТБ. Зверев в этом матче сыграл 14 минут, набрал 7 очков, выиграл 10 подборов. В составе Зенита в этом матче играл разыгрывающий Соболев, начинавший прошлый сезон в Строителе. За 16 минут игры этот защитник набрал 8 очков.