Второй день "Кубка Строителя"

В первом матче второго дня Кубка Строителя вторая команда хозяев Строитель 2002 (2) играла с ДЮСШ им. Грекова из Чебоксар.
  Матч прошел с преимуществом чувашской команды. Первый период завершился со счетом 20:8 в пользу Чебоксар. Вторая четверть прошла в более равной борьбе.  После первой половины встречи гости были впереди 38:18.

Сил на  вторую половину встречи у резервистов  Строителя не осталось. В третьем периоде ДЮСШ выиграла 17 очков, в последней четверти 31 очко. Матч завершился со счетом 94:26 в пользу Чебоксар.
  У Cтроителя - 2002 (2) очки набрали: Клянчин и Колесов по 8, Дмитрий Семенов 6, Корой 4.

У Чебоксар отличились: Егоров 24 очка, Гибулин 19, Медяков 15, Васильев 12,  Семен Николаев 10, Сергей Николаев 4, Селиванов 9, Можаев 1