Строитель 2002 обыграл ДЮСШ 7 Саратова

28 августа Строитель - 2002 провел свой третий матч на "Кубке Строителя". Энгельсская команда встречалась с ДЮСШ N7 из Саратова.
  Матч прошел с подавляющим перевесом покровчан. После первого периода Строитель выигрывал 39:2, после первой половины матча счет был 62:6. После третьей четверти энгельсская команда выигрывала 96:19. Матч завершился победой Строителя 149:29.

Строитель 2002 является лидером Кубка. После трех матчей у покровчан три победы. 29 августа в 9.30 утра Строитель 2002 проведет заключительный матч турнира с Союзом Заречный.
У Строителя 2002 в игре с ДЮСШ 7 очки набрали: Бурдилев 31, Бондаренко 29, Лаханов 21, Новиков 19, Великий 17, Кулибакин 12, Киселев 11, Долгов 9.
У ДЮСШ Саратова очки набрали: Илюков 8, Черников 7, Чесноков 6, Парамонов 3, Духанин  и Великанов по 2, Есенник 1