Трипл - дабл Антона Копанева

3 декабря "Строитель" - 2  в чемпионате высшей лиги СБЛ  провел очередной матч. Энгельсская команда - лидер чемпионата  в Дружбе встречалась с Балу Саратов, который занимал 4 место.  Игра прошла с  преимуществом Строителя.
  После первого периода покровчане выигрывали 25:22, после второй четверти счет стал 49:35. Перед заключительным периодом Строитель выигрывал 80:57. В последнем периоде гости отыграли несколько очков. Матч завершился победой Строителя 102:85.
  Героем матча стал играющий главный тренер Строителя - 2, спортивный директор БК Строитель Антон Копанев. Он в этом матче сделал трипл - дабл. На счету Копанева было 15 передач, 11 очков и 11 подборов.

У Строителя очки набрали: Деревянко 30,  Девятков 22,  Коротков 17, Малинин 15,  Копанев 11, Сергеев и Андрей Кобылинский по 2, Вас. Николаев 1 В. Агеев 2.

Подборы: Копанев 11, Вас. Николаев по 10, Деревянко 7. Передачи:  Копанев 15, Девятков 3. Перехваты:  Копанев и Девятков по 4. Блок-шоты: Вас. Николаев 2, Копанев 1

Строитель- 2 одержал 8 побед в 8 матчах. Команда лидирует в чемпионате СБЛ.